Уважаемые пользователи, думаю это вам стоит прочитать.

Возможности вампиров:
Начнём с того, что молодые вампиры (до 150 лет) практически не имеют особого могущества.
Вампиры, прожившие со своим даром более ста лет имеют возможность несколько дней обходиться без крови. Но всего лишь несколько дней. Вампиры, живущие более 400 лет, имеют возможность прожить без крови несколько месяцев (пример Лестата).
Так же, спустя века, открывается дар к прочтению мыслей. Но есть одно "но" - вампир и его создатель не могут читать мыслей друг друга
С возрастом появляется и возможность перемещаться на дальние расстояния или же просто подниматься в воздух. Но этим даром вампиры пользуются крайне редко, из боязни высоты и неустойчивости.
Всё, даже молодые вампиры, могут замечательно видеть в темноте, жить не подвергаясь болезням и соответственно имеют очень острые небольшие клыки.
У более древних вампиров достаточно быстро зарастают раны.
Все вампиры не чувствительны к холоду или жаре. Исключение составляет непосредственно солнце.

Недостатки вампиров:
Все вампиры перемещаются и живут только по ночам.
Солнечный свет губителен для любого вампира, но более старшие вампиры могут более или менее переносить этот губительный фактор.
Вампиры мужского не могут осуществить половой акт ну не встаёт у них о_О, вампиры женского пола бесплодны. Так что детей у вампиров и быть не может.
Вампиры не могут долгое время обходиться без крови. Самым молодым, не достигшим ста лет, необходимо охотиться каждую ночь.
Все до единого порочны. Взять даже ориентацию. Все вампиры бисексуалы или гомосексуалисты, что показывает их порочность и аномальность.

Примечания администраторов:
Не стоит делать "потомственных вампиров". Я читаю анкеты внимательно и такого не допущу. Ещё раз повторяю вампиры бесплодны, они не могут иметь детей.
Про ориентацию я так же всё сказал.
Думаю, не стоит указывать возраст "22 года - взрослая уже". Это глупо. Таковой возраст принимается только в том случае, если ваш вампир совсем молод и вы отказываетесь от могущества старших вампиров. "Взрослыми" вампиры считаются только по достижению 150-200 лет.
И последнее. Нам всё-таки приятнее видеть канонов из списка а не "хрен-знает-откуда-взявшихся-существ". Честно.

Данный текст писал я сам и его распространение без уведомления администрации данного форума и без ссылки на эту тему запрещено.
© Arman