Итак, я предлагаю примерно такой сюжет. Если он будет утверждён - станет нашим неким квестом на данное время. Потом дам ему название.
1999 год. Вся шумиха вокруг Лестата потихоньку улеглась, стало тепло и уютно. Арман едва справился со своим горем - его приёмные дети стали вампирами. И из-за кого? Из-за Мариуса. Стараясь загладить свою вину, Мариус предлогает Амадео пожить в его доме. Как мог Арман отказать Мастеру? Но не стоит забывать и о других персонажах. Пандора, слепо влюбившаяся в Мариуса, оказывается вытеснена из комнаты де Романуса. А ведь она - девушка гордая и независимая. Поняв, что просто так ничего не случается, Пандора направилась к Мариусу с серьёзным разговором. Но в комнате был лишь Амадео, развалившийся на кровати.
- Что ты тут делаешь? - задала вопрос Пандора.
- Тоже самое что и ты - жду Мастера,
Подобное заявление полностью выбило девушку из коллеи. Такого отношения к себе она не могла терпеть. тут снизу раздался зовущий бархатистый баритон:
- Пандора.
Это конечно был Мариус. Оставив Армана одного, девушка вышла из комнаты и спустилась по лестнице. Да, внизу стоял сам Мариус де Романус. Как не устоять перед этой грацией двжений и гипнотизирующим голосом?
- Мне надоело, - сквозь зубы сказала Пандора.
- Он наш гость. Он - мой Амадео. И ты ничего не изменишь. А если тебе действительно надоело - можешь уйти. Я не стану держать тебя.
Но как же девушке хотелось чтобы всё было наоборот, чтобы Мариус отчаяно останавливал её. Тем не менее женское упрямство взяло своё. Пандора всё ещё надеялась, что Мариус одумается и будет её останавливать.
- Я ухожу, - заявила ему она.
Мариус молча пожал плечами. Его взгляд блуждал где-то далеко. Пандора ушла. Мариус же поднялся к Арману, закрыв за собой дверь.
Как позже стало ясно, Пандора начала собирать армию вампиров, которые пойдут против Мариуса и Армана. Мариусу ничего не оставалось, кроме как собрать свою собственную армию. Началось противостояние двух групп вампиров. За Пандору пошли в основном женщины, и то те, которым чем-то досадил Арман или Мариус. За Амадео и Мастера пошла большая часть мужского состава (Луи, Лестат, Дэвид, Дэниэл и т.д.). В армию Пандоры вошла и смертная мать Лестата Габриэль. Сможет ли Принц-Паршивец поднять руку на любимую женщину?

Участники квеста:

Армия Мариуса:
1. Арман - есть
2. Мариус -есть
3. Луи - есть
10. Amelia Faux - есть
5. Лестат
6. Дэвид
7. Дэниэл
8. Сибил
9. Бэнджи
Нужны ещё 3-5 вампиров

Армия Пандоры:
1. Пандора
2. Габриэль
Нужны ещё 5-10 вампиров